NeoSwim Химки

Расписание (версия для печати)

Понедельник
15.07.2024
Вторник
16.07.2024
Среда
17.07.2024
Четверг
18.07.2024
Пятница
19.07.2024
Суббота
20.07.2024
Воскресенье
21.07.2024
6:00
7:00
8:00
Hatha Yoga'85

место: Зал Энергия

тренер: Касаса Анастасия

Hatha Yoga'85

место: Зал Энергия

тренер: Касаса Анастасия

9:00
Athlet Body

место: Зал Энергия

тренер: Зайцева Светлана

Functional Training

место: Зал Энергия

тренер: Селезнев Геннадий

Interval Training

место: Зал Энергия

тренер: Товчигречко Юлия

Healthy Spine

место: Зал Энергия

тренер: Денисова Татьяна

10:00
Healthy Back

место: Зал Энергия

тренер: Зайцева Светлана

Зал закрыт

место: Зал Стойкость

тренер: Трифонов Андрей

@ Healthy Back

место: Зал Развитие

тренер: Субаева Рузана

Neo Zumba

место: Зал Энергия

тренер: Субаева Рузана

Woman Kickboxing

место: Зал Стойкость

тренер: Комарова Светлана

@ Joint Training

место: Зал Развитие

тренер: Денисова Татьяна

Neo Strong

место: Зал Энергия

тренер: Селезнев Геннадий

Neo Zumba

место: Зал Энергия

тренер: Субаева Рузана

Roll relax`55

место: Зал Энергия

тренер: Товчигречко Юлия

Kickboxing

место: Зал Стойкость

тренер: Комарова Светлана

@ Healthy Back

место: Зал Развитие

тренер: Субаева Рузана

Pilates

место: Зал Энергия

тренер: Селезнева Мария

@ Pop Up

место: Зал Развитие

тренер: Ахматовская Юлия

Pilates

место: Зал Энергия

тренер: Денисова Татьяна

11:00
Brazil Body

место: Зал Энергия

тренер: Зайцева Светлана

@ Stretching

место: Зал Развитие

тренер: Субаева Рузана

Plastic Body

место: Зал Энергия

тренер: Субаева Рузана

@ Tae-bo

место: Зал Стойкость

тренер: Комарова Светлана

Body Balance

место: Зал Развитие

тренер: Денисова Татьяна

Stretching

место: Зал Энергия

тренер: Зайцева Светлана

Press&Glutes

место: Зал Развитие

тренер: Селезнев Геннадий

@ Neo Balance

место: Зал Энергия

тренер: Товчигречко Юлия

@ Neo Strong

место: Зал Развитие

тренер: Ахматовская Юлия

Neo Strong

место: Зал Энергия

тренер: Селезнев Геннадий

@ Tae-bo

место: Зал Стойкость

тренер: Комарова Светлана

@ Pilates

место: Зал Развитие

тренер: Субаева Рузана

ABD-Stretch

место: Зал Энергия

тренер: Ахматовская Юлия

Здоровая спинка'45

место: Зал Развитие

тренер: Пилюгина Ольга

Strip Dance

место: Зал Энергия

тренер: Колотова Софья

12:00
Stretching

место: Зал Энергия

тренер: Зайцева Светлана

Зал закрыт

место: Зал Развитие

тренер: Пилюгина Ольга

Basic Step

место: Зал Энергия

тренер: Селезнева Мария

Boxing Level 1

место: Зал Стойкость

тренер: Кылим Сергей

@ Pilates

место: Зал Развитие

тренер: Денисова Татьяна

Healthy Back

место: Зал Энергия

тренер: Зайцева Светлана

Зал закрыт

место: Зал Развитие

тренер: Пилюгина Ольга

ABD-Stretch

место: Зал Энергия

тренер: Ахматовская Юлия

Boxing Level 1

место: Зал Стойкость

тренер: Кылим Сергей

Зал закрыт

место: Зал Развитие

тренер: Пилюгина Ольга

Press&Glutes

место: Зал Энергия

тренер: Селезнев Геннадий

Stretching For MMA

место: Зал Стойкость

тренер: Комарова Светлана

Зал Закрыт

место: Зал Развитие

тренер: Пилюгина Ольга

Basic Step

место: Зал Энергия

тренер: Селезнев Геннадий

@ Woman Kickboxing

место: Зал Стойкость

тренер: Комарова Светлана

Stretching

место: Зал Развитие

тренер: Пилюгина Ольга

Mobility & Healthy Back

место: Зал Энергия

тренер: Грошева Марина

Kickboxing

место: Зал Стойкость

тренер: Курочкин Савелий

@ Школа Шпагата

место: Зал Развитие

тренер: Никитина Екатерина

13:00
Pilates

место: Зал Энергия

тренер: Субаева Рузана

@ Hatha Yoga

место: Зал Развитие

тренер: Денисова Татьяна

Core

место: Зал Энергия

тренер: Селезнева Мария

Boxing'55

место: Зал Стойкость

тренер: Кылим Сергей

Joint Training

место: Зал Энергия

тренер: Денисова Татьяна

Functional 45/15

место: Зал Энергия

тренер: Селезнева Мария

Boxing'55

место: Зал Стойкость

тренер: Кылим Сергей

@ Pilates

место: Зал Развитие

тренер: Денисова Татьяна

High Heels

место: Зал Энергия

тренер: Селезнева Мария

Strip Dance

место: Зал Развитие

тренер: Колотова Софья

@ Neo Pump

место: Зал Энергия

тренер: Селезнева Мария

@ Tae-bo

место: Зал Стойкость

тренер: Комарова Светлана

Stretching

место: Зал Развитие

тренер: Пилюгина Ольга

Neo Zumba

место: Зал Энергия

тренер: Субаева Рузана

Kickboxing

место: Зал Стойкость

тренер: Курочкин Савелий

@ Neo Pump

место: Зал Развитие

тренер: Грошева Марина

Swimming'55

место: Бассейн

тренер: Сурков Степан

14:00
Stretching

место: Зал Энергия

тренер: Субаева Рузана

Neo Strong

место: Зал Энергия

тренер: Грошева Марина

Woman Boxing

место: Зал Стойкость

тренер: Кылим Сергей

Pilates Mat

место: Зал Энергия

тренер: Ахматовская Юлия

@ Hatha Yoga

место: Зал Развитие

тренер: Денисова Татьяна

@ Healthy Back Roll

место: Зал Энергия

тренер: Грошева Марина

Woman Boxing

место: Зал Стойкость

тренер: Кылим Сергей

Athlet Body

место: Зал Развитие

тренер: Селезнева Мария

Stretching

место: Зал Энергия

тренер: Селезнева Мария

Зал закрыт

место: Зал Стойкость

тренер: Трифонов Андрей

Strong Nation

место: Зал Энергия

тренер: Селезнева Мария

Boxing'55

место: Зал Стойкость

тренер: Кылим Сергей

Hip-Hop'55

место: Зал Развитие

тренер: Пилюгина Ольга

Belly Dance

место: Зал Энергия

тренер: Субаева Рузана

Kickboxing

место: Зал Стойкость

тренер: Курочкин Савелий

@ Royal Healthy Back

место: Зал Развитие

тренер: Грошева Марина

Aqua Dumbbells

место: Бассейн

тренер: Соколова Анна

15:00
Развивающая гимнастика'55

место: Зал Энергия

тренер: Пилюгина Ольга

Зал закрыт

место: Зал Стойкость

тренер: Трифонов Андрей

Stretching

место: Зал Энергия

тренер: Грошева Марина

Stretching

место: Зал Энергия

тренер: Ахматовская Юлия

Stretching

место: Зал Энергия

тренер: Селезнева Мария

ОФП

место: Зал Стойкость

тренер: Кылим Сергей

Развивающая гимнастика'55

место: Зал Энергия

тренер: Пилюгина Ольга

Stretching

место: Зал Энергия

тренер: Селезнева Мария

Boxing'55

место: Зал Стойкость

тренер: Кылим Сергей

Творческая мастерская

место: Детская комната

тренер: Костылева Валерия

Neo Yoga Kids'55

место: Зал Развитие

тренер: Пилюгина Ольга

Woman Kickboxing

место: Зал Стойкость

тренер: Курочкин Савелий

Творческая мастерская

место: Детская комната

тренер: Зарецкая Дарья

Fit Training'55

место: Зал Развитие

тренер: Субаева Рузана

@ Школа плавания

место: Бассейн

тренер: Салтыкова Ирина

16:00
Fit Training'55

место: Зал Энергия

тренер: Зайцева Светлана

Plastic Body

место: Зал Развитие

тренер: Пилюгина Ольга

Neo Zumba Kids

место: Зал Энергия

тренер: Субаева Рузана

ОФП

место: Зал Стойкость

тренер: Кылим Сергей

Capoeira'55

место: Зал Развитие

тренер: Родиков Евгений

Fit Training'55

место: Зал Энергия

тренер: Пилюгина Ольга

Здоровая спинка'55

место: Зал Развитие

тренер: Селезнева Мария

Hip-Hop'55

место: Зал Энергия

тренер: Пилюгина Ольга

ОФП

место: Зал Стойкость

тренер: Кылим Сергей

ОФП

место: Зал Развитие

тренер: Селезнева Мария

Здоровая спинка'55

место: Зал Энергия

тренер: Зайцева Светлана

Neo Yoga Kids'55

место: Зал Развитие

тренер: Пилюгина Ольга

Press&Glutes

место: Зал Энергия

тренер: Селезнева Мария

Boxing'55

место: Зал Стойкость

тренер: Кылим Сергей

Neo Yoga Kids'45

место: Зал Развитие

тренер: Пилюгина Ольга

Capoeira'55

место: Зал Энергия

тренер: Родиков Иван

Fit Training'45

место: Зал Развитие

тренер: Субаева Рузана

@ Школа плавания

место: Бассейн

тренер: Соколова Анна

17:00
Fit Training'45

место: Зал Энергия

тренер: Зайцева Светлана

Boxing'55

место: Зал Стойкость

тренер: Бабаян Артур

Творческая мастерская

место: Детская комната

тренер: Фомченко Александр

Cheer Dance'55

место: Зал Развитие

тренер: Пилюгина Ольга

Neo Zumba Kids

место: Зал Энергия

тренер: Субаева Рузана

Grappling

место: Зал Стойкость

тренер: Джагацпанян Алик

Творческая мастерская

место: Детская комната

тренер: Зарецкая Дарья

Capoeira'55

место: Зал Развитие

тренер: Родиков Евгений

Fit Training'55

место: Зал Энергия

тренер: Пилюгина Ольга

Boxing'55

место: Зал Стойкость

тренер: Бабаян Артур

Творческая мастерская

место: Детская комната

тренер: Фомченко Александр

Здоровая спинка'55

место: Зал Развитие

тренер: Селезнева Мария

Healthy Back

место: Зал Энергия

тренер: Пилюгина Ольга

Grappling

место: Зал Стойкость

тренер: Джагацпанян Алик

Творческая мастерская

место: Детская комната

тренер: Карпова Кристина

Fit Training'45

место: Зал Энергия

тренер: Зайцева Светлана

Kickboxing

место: Зал Стойкость

тренер: Курочкин Савелий

Умелые ручки

место: Детская комната

тренер: Шиманова Ольга

Neo Zumba Kids

место: Зал Развитие

тренер: Пилюгина Ольга

Healthy Back

место: Зал Энергия

тренер: Никитина Екатерина

Grappling

место: Зал Стойкость

тренер: Джагацпанян Алик

Умелые ручки

место: Детская комната

тренер: Дадабаева Марина

Техника речи

место: Зал Развитие

тренер: Карпова Кристина

Pilates Mat

место: Зал Энергия

тренер: Никитина Екатерина

Умелые ручки

место: Детская комната

тренер: Фомченко Александр

Capoeira'45

место: Зал Развитие

тренер: Родиков Иван

@ Школа плавания

место: Бассейн

тренер: Каштанов Александр

@ Школа плавания

место: Бассейн

тренер: Соколова Анна

18:00
Belly Dance

место: Зал Энергия

тренер: Субаева Рузана

Boxing'55

место: Зал Стойкость

тренер: Бабаян Артур

Cheer Dance'55

место: Зал Развитие

тренер: Пилюгина Ольга

Neo Zumba

место: Зал Энергия

тренер: Субаева Рузана

Grappling

место: Зал Стойкость

тренер: Джагацпанян Алик

Capoeira'45

место: Зал Развитие

тренер: Родиков Евгений

Core

место: Зал Энергия

тренер: Селезнева Мария

Boxing'55

место: Зал Стойкость

тренер: Бабаян Артур

Fit Training'45

место: Зал Развитие

тренер: Пилюгина Ольга

Neo Zumba

место: Зал Энергия

тренер: Субаева Рузана

Grappling

место: Зал Стойкость

тренер: Джагацпанян Алик

Развивающая гимнастика'45

место: Зал Развитие

тренер: Пилюгина Ольга

Pilates

место: Зал Энергия

тренер: Селезнева Мария

Kickboxing

место: Зал Стойкость

тренер: Курочкин Савелий

Cheer Dance'55

место: Зал Развитие

тренер: Пилюгина Ольга

Stretching

место: Зал Энергия

тренер: Никитина Екатерина

Grappling

место: Зал Стойкость

тренер: Джагацпанян Алик

Актерское мастерство

место: Зал Развитие

тренер: Карпова Кристина

Stretching

место: Зал Энергия

тренер: Никитина Екатерина

Capoeira'55

место: Зал Развитие

тренер: Родиков Иван

@ Swimming 14+

место: Бассейн

тренер: Соколова Анна

19:00
Boxing'55

место: Зал Стойкость

тренер: Бабаян Артур

Умелые ручки

место: Детская комната

тренер: Шиманова Ольга

Barre

место: Зал Энергия

тренер: Никитина Екатерина

Здоровая спинка'55

место: Зал Развитие

тренер: Субаева Рузана

Kickboxing

место: Зал Стойкость

тренер: Мусаев Артур

Умелые ручки

место: Детская комната

тренер: Карпова Кристина

Fit Ball

место: Зал Энергия

тренер: Зайцева Светлана

Stretching

место: Зал Развитие

тренер: Субаева Рузана

Boxing'55

место: Зал Стойкость

тренер: Бабаян Артур

Умелые ручки

место: Детская комната

тренер: Шиманова Ольга

Strong Nation

место: Зал Энергия

тренер: Селезнева Мария

@ Stretching

место: Зал Развитие

тренер: Грошева Марина

Kickboxing

место: Зал Стойкость

тренер: Мусаев Артур

Умелые ручки

место: Детская комната

тренер: Зарецкая Дарья

Cross Training

место: Зал Энергия

тренер: Селезнев Геннадий

Hip-Hop'55

место: Зал Развитие

тренер: Пилюгина Ольга

Woman Kickboxing

место: Зал Стойкость

тренер: Курочкин Савелий

Творческая мастерская

место: Детская комната

тренер: Фомченко Александр

Athlet Body

место: Зал Энергия

тренер: Селезнева Мария

Zumba (Для начинающих)

место: Зал Энергия

тренер: Субаева Рузана

Grappling

место: Зал Стойкость

тренер: Джагацпанян Алик

Capoeira'55

место: Зал Развитие

тренер: Родиков Иван

20:00
Kickboxing

место: Зал Стойкость

тренер: Бабаян Артур

Healthy Back

место: Зал Энергия

тренер: Никитина Екатерина

Muay Thai

место: Зал Стойкость

тренер: Мусаев Артур

High Heels

место: Зал Энергия

тренер: Рыжкова Ольга

Kickboxing

место: Зал Стойкость

тренер: Бабаян Артур

@ Healthy Back Roll

место: Зал Энергия

тренер: Грошева Марина

Muay Thai

место: Зал Стойкость

тренер: Мусаев Артур

Step Level 1

место: Зал Энергия

тренер: Селезнев Геннадий

MMA

место: Зал Стойкость

тренер: Курочкин Савелий

Strong Nation

место: Зал Энергия

тренер: Селезнева Мария

@ Neo Dance Studio - Contemporary

место: Зал Энергия

тренер: Плешаков Егор

@ Neo Dance Studio - Contemporary

место: Зал Энергия

тренер: Плешаков Егор

Капоэра`55

место: Зал Стойкость

тренер: Родиков Евгений

21:00
@ Brazil Body

место: Зал Развитие

тренер: Грошева Марина

Pilates

место: Зал Энергия

тренер: Никитина Екатерина

@ Stretching

место: Зал Развитие

тренер: Рыжкова Ольга

@ Brazil Body

место: Зал Энергия

тренер: Грошева Марина

Neo Strong

место: Зал Энергия

тренер: Селезнев Геннадий

@ Школа Шпагата

место: Зал Развитие

тренер: Никитина Екатерина

Stretching

место: Зал Энергия

тренер: Никитина Екатерина

@ Neo Dance Studio - Party Dance

место: Зал Энергия

тренер: Плешаков Егор

@ Neo Dance Studio - Dancehall

место: Зал Энергия

тренер: Плешаков Егор

22:00
23:00